Today.ua

Анастасия Приходько родила мальчика: коллега певицы рассекретила пол малыша

Анастасия Приходько из своей беременности сделала большой секрет. До последнего певица скрывала, что вообще носит под сердцем малыша. Только после его появления на свет артистка подтвердила, что стала мамой, однако ни пол, ни имя не раскрывала.

Ежедневно Анастасия Приходько делиться с поклонниками подробностями своей беременности, рассказывая обо всех нюансах. Также артистка инициировала ответы на вопросах поклонников о положении и ее личной жизни.

Интересно то, что пол ребенка рассекретила не сама новоиспеченная мамочка, а ее коллега. В комментариях под снимком, на котором Анастасия изображена с новорожденным малышом на руках, Оля Полякова написала: "Мальчишка. Поздравляю детка! Ура!" А Приходько ответила: "Спасибо тебе большое".

Сегодня звезда показала, как она выглядела на последних месяцах беременности. В личном аккаунте в Инстаграм артистка опубликовала фотографию, на которой предстала в пушистом свитере со спущенной линией плеч. Настя выглядит очень нежной, обнимая руками беременный живот. В подписи звезда отметила, что предыдущее ее беременное фото вызвало резонанс. Кто-то ее поздравлял, кто-то возмущался, а кто-то вообще не понял.

"Я люблю быть разной и главное, хочу и МОГУ себе это позволить, не стесняясь своих самовыражений. Вот здесь я очень милая и тоже себе нравлюсь. Во мне живёт Новая жизнь, моё сердце бьется в такт с малюсеньким сердечком малыша. Ну, разве это не прекрасно?" – поинтересовалась у поклонников Анастасия Приходько.

У певицы есть двое старших детей: девочка Нана от первого брака и сын Гордей.

Напомним, Анастасия Приходько призналась, как изменился ее вес после рождения третьего ребенка, и сколько она сейчас весит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ