“Холостячка“ Ксения Мишина рассказала о непростом периоде в жизни: “Многое изменилось“

Автор: Анастасия Березовская

Главная героиня первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина в результате осталась одна. Ее отношения с победителем проекта не выдержали и года. И теперь звезда вынуждена начинать жить заново.

“Холостячка“ Ксения Мишина рассказала о непростом периоде в жизни: “Многое изменилось“ - today.ua

Совсем недавно стала известна причина расставания Ксении Мишиной и Александра Эллерта. Влюбленные не комментируют свой разрыв и не устраивают публичный скандал. Каждый из них ведет свою жизнь и старается научиться быть не вместе. К счастью, у каждого из них есть любимая работа, в которую можно окунуться с головой.

В личном аккаунте в Инстаграм известная украинская актриса, которая стала членом жюри нового сезона талант-шоу "Україна має талант", рассказала, что с ней сейчас происходит.

"Поделюсь с вами впечатлениями… Очень непростой период моей жизни. Многое изменилось. А неизведанное всегда приводит к страху и сомнениям", — отметила Ксения Мишина.

Популярные сейчас

В Нафтогазе сделали заявление по поводу масштабной аварии на газопроводе: что будет с поставками газа

Украинцы смогут вернуть часть денег, потраченных на оплату коммунальных услуг

Украина сбила бомбардировщик Ту-22М3 при помощи уникальной украинской разработки

Киевстар, Vodafone и lifecell позаботились о дешевых тарифах для своих абонентов: какой объем услуг можно по ним получить

Экс-"Холостячка" призналась, что сидеть в судейском кресле одновременно и ярко, и мощно, и сложно. Эмоции зашкаливают от талантов, масштаба шоу и красоты. Несмотря на все замечательные выступления, которых Ксения уже увидела огромное множество, на ней лежит большая ответственность: сделать правильный выбор и дать кому-то шанс пройти дальше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

"Я всегда стараюсь во всей трудностях видеть возможности. Несмотря на то, что мне сложно, энергия, которую мы создаем в моменте – бесценна и стоит всех потраченных нервов. Не бойтесь испытаний в своей жизни. Впускайте все, что происходит. Проживайте! Взаимодействуйте! Не бойтесь проявить себе, и мир обязательно вас отблагодарит!" – заключила Ксения Мишина.

Напомним, победительница “Холостяк“ Анна Богдан отреагировала на “липовую“ свадьбу своей экс-конкурентки Юлии Бельченко.