Today.ua

Ирина Федишин показала первое фото из отпуска и рассекретила место своего отдыха

Ирина Федишин вместе с мужем и детьми отправилась в отпуск. Долго певица томила своих многочисленных фанатов, куда же она улетела.

"Мы полетели туда, где тепло", — отметила артистка перед вылетом.

Местом своего назначения успешная украинская исполнительница выбрала курорт в Турции, как она назвала его – самый большой Диснейленд для детей. Ирина Федишин специально выбирала отель, который был бы наиболее интересен для своих сыновей Юры и Олега, с аттракционами, тематическими номерами, аквапарком, аниматорами и другими различными развлечениями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ірина Федишин ?Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

Выйдя на связь с поклонниками, Ирина Федишин предстала в кадре в раздельном купальнике в очень колоритный принт. Разместилась артистка на шезлонге под пальмами и надела яркие солнцезащитные очки.

"Друзья, всем привет, наконец-то, вышли на связь. Знаю, что вы соскучились, потому что многие пишут. Долетели, все классно. Вчера мы уже весь день отдыхали, но не выходили в сториз, потому что были под впечатлениями. Прилетели мы в Турцию, поселились в один такой отель – самый большой Диснейленд в Турции. Выбрали его специально для детей, он очень сказочный. Тут самый большой аквапарк, самый большой парк аттракционов – вчера мы по всех аттракционах бегали", — рассказала Ирина Федишин.

Сегодня семья уже наслаждается солнечным теплым деньком и отдыхает на пляже. Температура в Турции стоит теплая, 26 градусов, и очень много туристов. Сейчас путешественников даже больше, чем в сентябре, отметила певица.

Напомним, Ирина Федишин провела экстремальные выходные с детьми и мужем за городом: фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ