Киевстар запустил новый тариф для безлимитных звонков за границу

Автор: Шевченко Лилия

Киевстар запустил новый тарифный план для абонентов, которые часто звонят за границу и используют мобильный интернет. Предложение будет интересно всем тем, кто ценит свое время и комфорт.

Киевстар запустил новый тариф для безлимитных звонков за границу  - today.ua

Новый тарифный план «Все вместе Выгодный» от Киевстар включает целый спектр полезных услуг. Пользователи в рамках данного пакета услуг смогут совершать безлимитные звонки внутри сети Киевстар, получат 180 минут на один операторский месяц (4 недели) на звонки за границу (в Россию, Польшу, Италию, Чехию, Германию).

Доступ в интернет также будет осуществляться на безлимитной основе, по сути, в данном тарифном плане предусмотрен не обычный мобильный интернет, а высокоскоростной домашний интернет. Эта опция позволит абонентам Киевстар получить доступ во Всемирную паутину там, где нет возможности провести стабильный проводной интернет. Также тариф «Все вместе Выгодный» будет интересен людям, которые часто путешествуют или ездят в командировки.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Киевстар запустил новый тариф для безлимитных звонков за границу Подключиться к новому тарифному плану от Киевстар можно, набрав на своем смартфоне комбинацию 477*1 или в приложении «Мой Киевстар».

Популярные сейчас

Пенсионерам автоматически пересчитают пенсии с 1 мая: какие доплаты получат граждане

В Украине решили изменить правила торговли сигаретами, алкоголем и топливом

В Украина стартовала “мягкая“ мобилизация, - Reuters

Самые модные джинсы весны-лета 2024 года: какой деним актуален в новом сезоне

Для тех, кто хочет сэкономить на мобильной связи, «Киевстар» предлагает перейти на тарифный план «Вкусный».