Козак – не единственный: Данилов припугнул депутатов введением санкций против них

Автор: Марченко Любов

Санкции  могут ввести не только против нардепа и владельца опальных телеканалов Тараса Козака, но и против других депутатов. О том, что введение санкций – это не одноразовая акция, заявил секретарь СНБО.

Козак – не единственный: Данилов припугнул депутатов введением санкций против них - today.ua

Компромат есть на многих народных избранников, намекнул в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" секретарь СНБО Алексей Данилов. СНБО лишь начал с Козака, а далее за ним придет очередь других людей при должностях, включая и народных депутатов Украины, сообщил Данилов.

"Я уверен, что в ближайшее время санкции будут продолжаться против определенной категории лиц - и физических, и юридических. Более того, я могу с уверенностью сказать, что там будет ряд депутатов, которые заседают сегодня в Верховной Раде", - заявил секретарь СНБО.

Козак – не единственный: Данилов припугнул депутатов введением санкций против них

Популярные сейчас

Когда закончится война в Украине: обнадеживающий прогноз российского математика

Кейт Миддлтон показала редкое фото младшего сына в день его рождения

Тина Кароль показала самый модный тренч весны 2024 года

В Украина стартовала “мягкая“ мобилизация, - Reuters

Таким образом, Алексей Данилов косвенно подтвердил, что Офис президента успел собрать немалый компромат и на врагов, и на друзей-однопартийцев. Многие припомнили "папочки", которые Зеленский обещал завести на каждого однопартийца еще с начала своей президентской каденции. Сейчас как раз настала их пора.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Напомним, 4 февраля президент Зеленский подписал указ о введении санкций против гражданина Украины нардепа Тараса Козака и его бизнеса. Таким образом, была заблокирована работа трех больших телеканалов - "112 Україна", NewsOne и ZIK, которые юридически являются собственностью Козака.

В Сети сразу бурно отреагировали на президентский указ. Одни безоговорочно одобряют этот акт, другие считают это наступлением на свободу слова и попыткой узурпации власти президентом и его командой.