Киевстар предупредил абонентов о проблемах с пополнением мобильного счета

Автор: Лобанова Єлизавета

Киевстар предупредил своих абонентов, что в период с 22:00 31 марта до 20:00 1 апреля текущего года у них могут возникнуть проблемы с пополнением мобильного счета. В это время мобильный оператор будет проводить плановые работы по обновлению компьютерных систем.

Киевстар предупредил абонентов о проблемах с пополнением мобильного счета - today.ua

Сбой в системе может коснуться абонентов предоплаты и домашнего интернета. Связь пропадать не должна. Услуги мобильной и домашнего интернета, SMS-сообщений, а также услуги, которые предоставляются в роуминге, должны работать в обычном режиме.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Что касается пополнения счета, то Киевстар предупреждает абонентов, если они сбросят деньги на телефон во время проведения технических работ, то средства на балансе будут отображаться только после окончания обновления. Поэтому не стоит сразу пугаться, что деньги исчезли. Киевстар предупредил абонентов о проблемах с пополнением мобильного счета Информация о пополнении станет доступна вечером 1 апреля, примерно после 20:00. Киевстар недавно расширил географию одного из своих популярных тарифов "Smart Регион". Этот тарифный план доступен жителям всех уголков Украины. Его стоимость - всего 100 гривен в неделю.

Напомним, какие тарифы и услуги от Киевстар закрываются с 1 апреля. Абонентов всех указанных тарифов от Киевстар переведут на тарифные планы линейки Smart.

Популярные сейчас

Верховная Рада нашла дополнительные основания для прекращения выплаты пенсий

Многим украинцам не зачтут в страховой стаж период работы за последние 10 лет

Появился текст мирного соглашения, которое Украина отказалась подписывать весной 2022 года

В Сети появилась информация об эвакуации властей из Харькова: комментарий ОВА