Киевстар рассказал абонентам, как ускорить скорость интернета одним кликом

Автор: Лобанова Єлизавета

Киевстар запустил для своих абонентов специальную услугу, которая поможет им ускорить свой мобильный интернет. Услугой можно воспользоваться даже в случае, если исчерпан весь трафик по тарифу. Для тех, кто использует интернет в своей работе практически круглосуточно, Киевстар запустил услугу "Турбо кнопка".

Киевстар рассказал абонентам, как ускорить скорость интернета одним кликом   - today.ua

Большинству абонентов хватает гигабайт в их месячном тарифе, но пользователи, которые используют телефон в качестве приоритетного источника доступа в интернет и вынуждены либо часто сидеть со смартфона, либо раздавать с него wi-fi на ноутбук или планшет, используют в разы больше интернета. Согласно политике Киевстар, после израсходования сорока гигабайтов в месяц, скорость интернета автоматически снижается. Выйти из этой ситуации можно, заказав услугу "Турбо кнопка".

Киевстар рассказал абонентам, как ускорить скорость интернета одним кликом

После того, как 40 гигабайтов интернет-трафика будет исчерпано и включится ограничение скорости, абоненту на телефон придет соответствующее СМС-сообщение. За десять гривен он сможет подключить дополнительный гигабайт высокоскоростного трафика, который можно использовать в течение двадцати четырех часов с момента подключения.

Популярные сейчас

В Украине ожидается масштабное повышение заработных плат

В Минэкономики спрогнозировали рост курса доллара до 50 гривен

Верховная Рада нашла дополнительные основания для прекращения выплаты пенсий

Греция окончательно отказала в передаче систем Patriot Украине: названа причина

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Заказать услугу "Турбо кнопка" можно в приложении "Мой Киевстар", или набрав *289*1# и кнопка вызова. Услуга подключается в течение часа абонентам всех тарифных планов без исключения.

Ранее сообщалось, что Киевстар запустил выгодный тариф с полным безлимитом, стоимость которого в первые месяцы использования будет по скидочной цене.