Меган Маркл в топе и брюках попыталась скрыть недостатки фигуры после беременности

Автор: Анастасия Березовская

40-летняя Меган Маркл стала мамой во второй раз в начале июня. С тех пор она не торопится вернуться в прежнюю форму, делая маленькие шаги по избавлению от лишнего веса.

Меган Маркл в топе и брюках попыталась скрыть недостатки фигуры после беременности - today.ua

На днях внучатая невестка королевы Англии появилась на публике, похваставшись своей неидеальной фигурой. Бывшая американская актриса дала интервью The New York Times, появившись в студии в стильном наряде.

Для выхода в свет жена принца Гарри выбрала черный облегающий топ, классические черные брюки с завышенной линией талии и стрелками, а образ завершила туфлями на высоком каблуке и брошью в виде мака.

Меган Маркл в топе и брюках попыталась скрыть недостатки фигуры после беременности

Популярные сейчас

В Украине официально появилась профессия домработник: Рада приняла закон

В Украине предложили ввести жесткие штрафы для школьников

Земли достигла сильная магнитная буря: как долго она продлится

Минус 50% от пенсии: стало известно кому ограничат выплаты

И если ножки звезды сериала "Форс-мажоры" всегда выглядят отлично, то в глаза тут же бросается проблемная зона в фигуре Меган Маркл – живот. Даже будучи худенькой,  актриса никогда не отличалась женскими изгибами и узкой талией, а после двух беременностей так и вовсе.

Меган Маркл в топе и брюках попыталась скрыть недостатки фигуры после беременности Меган Маркл в топе и брюках попыталась скрыть недостатки фигуры после беременности

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Волосы жена принца Гарри оставила распущенными, завив их в красивые волны, а в макияже сделала акцент на глазах, а на губы нанесла нюдовую помаду в тон своей кожи.

Напомним, Меган Маркл впервые после родов появилась на публике в джинсах.