Today.ua

Наташа Королева улетела на Мальдивы и похвасталась своим номером

Наташа Королева и Тарзан отправились в романтическое путешествие только вдвоем. Местом своего направления супруги выбрали Мальдивские острова. Певица призналась, что впервые побывала на Карибскому море. Также звезда показала номер, в котором остановилась с мужем.

В личном аккаунте в Инстаграм известная украинская певица, которая уже очень много лет живет и работает в России, рассказала, что впервые в жизни побывала на Мальдивах. И несмотря на то, что путешествие обошлось очень дорого, оно того стоит.

Сравнивая свой отдых в Майами и на Мальдивах, певица отметила, что «Атлантика дает больше драйва! Индийский океан - расслабляет».

Остановились Тарзан и Наташа Королева на милой вилле, в которой есть просторная кровать, диван, душ, ванная под открытым небом прямо у океана и гамак из сетки прямо над водой. Вместе с мужем певица наслаждается не только видами, но и активно проводит время: пара катается на яхте, выезжает смотреть на дельфинов, занимается подводным плаванием и многим другим.

«Красавица. Обожаю», «Шикарная», «Какая вы классная», «Супер !!! Наташа огонь!», «Как всегда неотразимы», - хвалят звезду поклонники.

Напомним, Наташа Королева сменила прическу и показала новый роскошный образ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ