Today.ua

ПриватБанк изменяет тарифы на обслуживание широкого круга клиентов

ПриватБанк анонсировал внедрение изменений тарифов на рассчетно-кассовое обслуживание целого ряда граждан Украины. На сайте финансового учреждения обещают, что цены на самые популярные услуги будут снижены.

В государственном ПриватБанке рассказали, что с 1 апреля 2021 года будет осуществлено снижение тарифов на те услуги, которыми клиенты банка пользуются чаще всего. Речь идет об изменениях рассчетно-кассового обслуживания для ФЛП и юридических лиц.

Чтобы получить возможность воспользоваться сниженными тарифами, предприниматели должны будут самостоятельно изменить тарифный пакет в приложении «Приват24 для бизнеса».

По умолчанию всем клиентам ПриватБанка, зарегистрированными как ФЛП или юридическое лицо, 1 апреля 2021 года подключат тарифный пакет Бизнес Старт. Но его можно будет изменить на другой в любое время.

На сайте ПриватБанка уточняется, что отраслевые пакеты, например, «ОСББ», «ІТ Expert», «Коммунальные больницы» и т. п. продолжат работать без изменений, для них будут действовать прежние специальные тарифные пакеты. Переходить на другие тарифы в этом случае не нужно.

Мелкий бизнес приносит в казну государства ежегодно более 27 млрд гривен, в Украине хотят помимо прочего внедрить полную автоматизацию регистрации ФЛП (физическое лицо предприниматель), чтобы упростить для граждан возможность ведения бизнеса.

Напомним, ранее ПриватБанк внедрил изменения, которые коснулись всех его клиентов без исключения. Чем порадовал украинцев один из самых популярных банков страны?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ