Today.ua

ПриватБанк внедряет изменения, которые порадуют всех его клиентов

Один из самых крупных украинских банков, Приватбанк, с 1 марта внедряет у себя опцию, которая обрадует его клиентов и сделает минуты, проведенные в интернет-банкинге, намного ярче и приятнее. Клиенты ПриватБанка теперь смогут сами выбрать уникальный дизайн для своих цифровых кошельков.

Об этом сообщила пресс-служба банка на его официальном сайте. Новая опция будет совершенно бесплатной. Ее единственная цель – сделать клиентам приятное и дать им возможность выбора.

Этой услугой уже можно было воспользоваться и ранее. Однако банк лишь тестировал ее, проверяя, как ее оценят клиенты. Новая опция пришлась клиентам по душе, и потому ПриватБанк решил сделать эту опцию постоянной. Теперь каждый может изменить дизайн своего цифрового кошелька.

На сайте ПриватБанка разместили пошаговую инструкцию, как можно создать уникальное дизайнерское оформление для Google Pay и Apple Pay.

Новые темы можно создавать только в приложении Приват24. Но прежде, чем к этому приступить, нужно обязательно обновить это приложение, установив последнюю версию.

Долее все просто: заходите в раздел "Меню карт" и выбираете опцию "Дизайн карты". После этого вам должны открыться различные варианты оформления.

Пока количество предлагаемых вариантов ограничено. Однако впоследствии программисты ПриватБанка намерены усовершенствовать эту опцию, дав клиентам возможность самим выбирать и создавать дизайн своей карты.

Напомним, ПриватБанк срезает своим клиентам кредитные лимиты без уведомления. В банке разъяснили, что такое случается, когда клиент вовремя не погашает задолженность на кредитке. Из-за этого банкиры вынуждены уменьшать ему кредитный лимит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ