Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“

Автор: Марченко Любов

Почтовые компании "Новая почта" и "Укрпочта" рассказали, как будут работать в понедельник, 8 марта. Обе компании не прекращают своей работы в праздничный день, однако будут работать по графику сокращенного рабочего дня.

Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“ - today.ua

Так, в "Новой почте" сообщили, что будут работать и отделения почтового сервиса, и адресная доставка. Эти службы будут трудиться по субботнему графику. В разных отделениях рабочий день будет длиться по-разному: до 15:00, 17:00 или 18:00 часов.

Подробно можно посмотреть графики работы нужных клиентам отделений по этой ссылке: https://novaposhta.ua/timetable

Компания "Укрпочта" также будет работать по разным графикам. Некоторые отделения закончат работу уже к 14:00. Другие будут трудиться до 16-18 часов. Однако в некоторых городах служба курьерской доставки намерена работать до 20:00. Вероятно, 8 марта этим почтовым работникам будет недосуг отдыхать.

Популярные сейчас

Государство назначило пожилым украинцам 900 гривен ежемесячной доплаты к пенсии

Возмущенные действиями правительства словаки собрали деньги на снаряды для ЗСУ

Работа половины украинских банков может остановиться: в НБУ назвали причину

Лавров назвал город, который является приоритетной целью для российских оккупантов

"Укрпочта" опубликовала такой подробный график работы своих отделений:

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“Стало известно, как будут работать 8 марта “Новая почта“ и “Укрпочта“

Напомним, "Новая почта" выпустила уникального робота-библиотекаря, который "работает" в Киеве на первом этаже Украинского дома. Робот способен подобрать книгу по интересам любого человека. Он анализирует ответы на вопросы, заданные человеку, и подбирает именно то, что ему интересно.