Украину накроют два катаклизма: магнитная буря и мощный снежный циклон

Автор: Марченко Любов

Завтра, 7 февраля, на рассвете Землю накроет магнитная буря, а в Украину еще и придет мощный снежный циклон. Из-за такого сочетания космического и земного катаклизмов метеозависимым людям может быть очень плохо.

Украину накроют два катаклизма: магнитная буря и мощный снежный циклон - today.ua

Потоки заряженных частиц из космоса долетят до магнитного поля Земли уже утром. Астрономы прогнозируют начало магнитной бури примерно на шесть утра. Это может привести к резкому ухудшению самочувствия многих метеозависимых людей.

Кроме того, синоптики предупреждают о мощном снежном циклоне, который надвигается на Украину с запада. Снежить на западе Украины начнет еще с ночи, а утром метель с обильными осадками и сильным снегом разгуляется в полную силу. До понедельника снежный циклон обещает добраться до столицы.

При таких условиях будут наблюдаться большие перепады атмосферного давления, что также добавит страданий людям с проблемами сердечно-сосудистой и нервной системы.

Популярные сейчас

В Украине граждан будут лишать права на дома и квартиры по упрощенной процедуре

Страны НАТО смогут сбивать российские ракеты над Украиной со своей территории

Тариф на воду повысят с 1 мая в двух городах Украины

Зеленский назвал город, которые российские оккупанты попытаются захватить к 9 мая

А сочетание двух природных катаклизмов - космического и земного, вообще может стать большими испытанием для многих жителей Украины, и особенно тех, кто попадет под власть двух стихий одновременно. Украину накроют два катаклизма: магнитная буря и мощный снежный циклон Итак, медики советуют держать лекарства наизготове. А еще - хорошо выспаться ночью, дабы иметь запас прочности, чтобы противостоять стихиям.

Меньше нервничайте, меньше напрягайтесь физически и умственно, не пейте спиртного и кофе. Употребляйте побольше воды и травяных чаев.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Кстати, астрономы предупреждают, что в феврале нас ждет еще одна магнитная буря. Пик ее придется на 21 февраля, и она будет очень мощной. Но сначала нам нужно пережить ту, что будет завтра, 7 числа.

Напомним, в конце января метели наделали беды в Одесской и Николаевской областях. Там во многих населенных пунктах было отключено электроснабжение, а дороги перемело так, что отдельные села были отрезаны от мира несколько дней.