“Укрзализныця“прекращает продажу билетов на Закарпатье: всех, у кого они уже есть, обещают оттуда вывезти

Автор: Марченко Любов

Компания "Укрзализныця" прекращает продажу билетов в Закарпатье и оттуда. Эти ограничения вступают в действие с 9 марта. Они связаны с резкими ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе и отнесением его к "красной" карантинной зоне.

“Укрзализныця“прекращает продажу билетов на Закарпатье: всех, у кого они уже есть, обещают оттуда вывезти - today.ua

Такая информация появилась на официальном сайте "Укрзализныци". При этом перевозчик подчеркнул, что все пассажиры, которые имеют приобретенные билеты в Закарпатье и оттуда по 8 марта включительно, будут отправлены согласно купленным билетам.

"Подчеркиваем, что до 8 марта включительно все пассажиры с приобретенными билетами смогут беспрепятственно выехать или добраться Закарпатья железной дорогой", - пишут в сообщении.

“Укрзализныця“прекращает продажу билетов на Закарпатье: всех, у кого они уже есть, обещают оттуда вывезти Кроме того, компания сообщает, что внимательно отслеживает ситуацию в Закарпатском и других регионах, которые сейчас находятся в "красной" карантинной зоне. Так, на 8 и 9 марта у перевозчика запланировано 5 спецрейсов из Ивано-Франковской и Черновицкой областей. Оттуда, по представлению областных аминистраций, должны вывезти более 3000 человек, которым критически важно уехать из "красной" зоны. Все эти рейсы согласованы с Минздравом и Мининфраструктуры.

Популярные сейчас

Украинцам ограничили отпуска в военный период

“Отмена платы“ за доставку газа для пенсионеров: в ГазПравде сделали важное заявление

Украина получит одну из лучших в мире систем ПВО

Стало известно, что будет с ценами на бензин и дизельное топливо в ближайшее время

Анаогичного представление "Укрзализныця" ожидает и от Закарпатской ОГА.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

"Укрзализныця" внимательно следит за ситуацией и готова к назначению специальных рейсов по представлению Закарпатской ОГА для вывоза 2100 человек с билетами на время действия карантина", - информируют на сайте компании.

Напомним, ранее "Укрзализныця" сообщила, что не будет останавливать поезда в Ивано-Франковской области.