«Укрпошта» будет бесплатно доставлять товары с OLX до конца марта 2021

Автор: Шевченко Лилия

Весь март пользователи одной из крупнейших в Украине торговой онлайн-площадки OLX смогут получить свои заказы бесплатно. Об этом сообщили в пресс-службе национального оператора «Укрпошта».

«Укрпошта» будет бесплатно доставлять товары с OLX до конца марта 2021 - today.ua

OLX и Укрпошта заключили договор о сотрудничестве, теперь при оформлении услуги «OLX Доставка» украинцы смогут получить свои посылки совершенно бесплатно. Более того, в пресс-службе рассказали, что все заказы будут доставляться в ускоренном режиме, посредством услуги «Укрпошта-экспресс».

В среднем срок доставки посылок с OLX будет занимать два дня для клиентов, проживающих в областных центрах. Для тех, кто живет в других населенных пунктах – три дня.

«Укрпошта» будет бесплатно доставлять товары с OLX до конца марта 2021Из подробностей сотрудничества OLX и Укрпошта известно лишь то, что в течение марта 2021 доставка посылок будет бесплатной. С 1 апреля за доставку придется платить. Сумма, как сообщает пресс-служба Укрпошты, на пересылку товаров весом до 30 кг будет фиксированной. Конкретные цифры пока не уточняются.

Популярные сейчас

Пенсии будут считать по единой формуле: кто получит почти 10 000 грн в месяц

Украинцам ограничили отпуска в военный период

“Отмена платы“ за доставку газа для пенсионеров: в ГазПравде сделали важное заявление

Украина получит одну из лучших в мире систем ПВО

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Гендиректор OLX в Украине и Центральной Азии Екатерина Онищенко рассказала, что пользователи в 90 процентах случаев заказывают услугу «OLX доставка». Сотрудничество с Укрпошта позволит улучшить работу онлайн-платформы и доставлять посылки в любую точку мира.

Напомним, ранее стало известно, что уже с 1 апреля 2021 г Укрпошта может прекратить доставку пенсий. Причина проста – это стало не выгодно…