В Украину идет потепление до +21: прогноз погоды на последние дни апреля 2021

Автор: Шевченко Лилия

В Украину идет долгожданное потепление. Метеорологи Укргидрометцентра обнародовали прогноз погоды на последние числа апреля 2021.

В Украину идет потепление до +21: прогноз погоды на последние дни апреля 2021 - today.ua

В четверг, 29 апреля, когда все православные верующие будут отмечать Чистый Четверг, установится теплая и ясная погода. Осадков не ожидается по всей Украине, кроме Львовской и Закарпатской областей, где в дневное время суток пройдет небольшой дождь.

Столбики термометров в северных областях будут находиться на уровне +13…+15 градусов, на остальной территории Украины будет гораздо теплее: от +15 до +18 градусов. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

В Украину идет потепление до +21: прогноз погоды на последние дни апреля 2021В пятницу, 30 апреля, температура воздуха повысится еще больше, теплее всего будет в Винницкой области, где столбики термометров покажут +21 градус. В остальных регионах потеплеет до +19 градусов. Сухая и ясная погода установится в южных, восточных и некоторых центральный областях. В остальных регионах пройдут дожди с грозами.

Популярные сейчас

Названы тарифы на газ с 1 мая: информация от всех поставщиков

НБУ объявил о массовом закрытии банковских отделений

В Нафтогазе сделали заявление по поводу масштабной аварии на газопроводе: что будет с поставками газа

Украинцы смогут вернуть часть денег, потраченных на оплату коммунальных услуг

В Украину идет потепление до +21: прогноз погоды на последние дни апреля 2021Узнайте также, какая погода будет в Украине на Пасху 2021. Стоит ли ждать тепла и солнца в день Праздника?