Vodafone предложил тариф за одну копейку в месяц

Автор: Шевченко Лилия

В Vodafone до конца 2021 года будет действовать акция, предоставляющая абонентам три месяца бесплатной связи. Как стать участником акции?

Vodafone предложил тариф за одну копейку в месяц - today.ua

Чтобы бесплатно звонить на другие номера и получить безлимитный интернет всего за 1 копейку в месяц, не нужно покупать новую SIM-карту. Наоборот, стоит отыскать старую «симку» Vodafone, которая лежит без дела более двух месяцев.

Итак, принять участие в акции могут абоненты, у которых есть две SIM-карты Vodafone – постоянная и старая. С номера, которым вы активно пользуетесь, отправьте СМС-сообщение с указанием номера вашей старой «симки» (+380ХХХХХХХХХ) на короткий номер 3575. В ответ вам придет сообщение с предложением стать участником акции «Моя старая SIM».

Vodafone предложил тариф за одну копейку в месяцПосле подключения акции абонент получит возможность пользоваться всеми возможностями сотовой связи в течение трех месяцев за символическую плату в размере 1 копейки в месяц. Важно, чтобы на момент списания акционной абонплаты на счету была сумма в размере не менее 1 копейки.

Популярные сейчас

Названы тарифы на газ с 1 мая: информация от всех поставщиков

НБУ объявил о массовом закрытии банковских отделений

В Нафтогазе сделали заявление по поводу масштабной аварии на газопроводе: что будет с поставками газа

Украинцы смогут вернуть часть денег, потраченных на оплату коммунальных услуг

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Участниками данной акции не могут стать абоненты, номера которых подключены к тарифам Смартфон Стандартный, Yezzz, Vodafone Light, Smartfon Zero, Vodafone EXPRESS.

Напомним, ранее сообщалось, что в Vodafone решили пересмотреть условия самых популярных тарифных планов с 1 марта 2021 года. Что изменится для абонентов?