Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака: Павел Глоба предупреждает Стрельцов о потере денег, а Весам советует избегать общения

Автор: Марченко Любов

Гороскоп на субботу, 25 сентября 2021 года, предвидит неплохой день для шопинга и развлечений. Серьезные замыслы и воплощения сегодня дадутся немногим представителям знаков Зодиака. Этот день не располагает к реализации далеко идущих планов. Лучше отдаться на волю случая и плыть по течению. Это поможет расслабиться, разгрузить голову и набраться сил перед новыми ответственными делами.

Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака: Павел Глоба предупреждает Стрельцов о потере денег, а Весам советует избегать общения - today.ua

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овнам сегодняшняя суббота дана для полной перезагрузки мыслей. С утра будет несколько небольших дел, которые потребуют вашего участия. А после обеда у вас будет редкостная возможность расслабиться и отдохнуть.

Телец

Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака: Павел Глоба предупреждает Стрельцов о потере денег, а Весам советует избегать общения

Тельцам с утра выпадет срочное дело, от которого вы не сможете отказаться. Однако после обеда пресекайте любую попытку загрузить вас работой. Этот день у вас для отдыха, а вечер – для общения с друзьями.

Популярные сейчас

В Украине предложили ввести жесткие штрафы для школьников

Земли достигла сильная магнитная буря: как долго она продлится

В Украине официально появилась профессия домработник: Рада приняла закон

Минус 50% от пенсии: стало известно кому ограничат выплаты

Близнецы

Близнецов уже несколько дней терзает чувство недосказанности и невыполненной работы. Не торопитесь хвататься за все сразу. Сначала выясните причину своего беспокойства.

Рак

Раки сегодня будут эдакими баловнями судьбы. Все, что вы захотите, будет к вашим услугам. И даже тот, кто давно занимает ваши мысли, сегодня окажется очень близко. Не упустите момент, берите сразу "быка за рога".

Лев

У Львов сегодня есть шанс встретить свою любовь. Если вы ее уже встретили, то значит у вас будет возможность найти близкого человека, который во всем будет разделять ваши взгляды.

Дева

В поисках вдохновения Девы могут выйти за пределы своей зоны обитания и отправиться на поиски чего-то нового. Вы обретете поддержку всех своих начинаний в обществе самых близких людей.

Весы

Весы сегодня будут слишком раздражительны. Вы будете болезненно воспринимать все, что вам скажут. Даже не любое слово, а любой "не такой" взгляд могут вас больно ранить. Избегайте общения, и тогда эта суббота обойдется вам наименьшей кровью.

Скорпион

Скорпионам даже не стоит пробовать заниматься хоть каким-либо трудом, требующим интеллектуального напряжения. Сегодняшний день не располагает к этому. Займитесь рутиной. А вечер оставьте для веселых посиделок с друзьями.

Стрелец

Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака: Павел Глоба предупреждает Стрельцов о потере денег, а Весам советует избегать общения

Стрельцы рискуют сегодня потерять много денег. Финансовые потери будут неизбежны, если вы захотите заключить сегодня какую-то сделку или сделать крупную покупку. Лучше избегайте всего, что связано с финансами.

Козерог

Козерогам не советуют сегодня отправляться в дорогу. Зато у вас и дома найдется увлекательное занятие. Этот день будет для вас исполнен захватывающего любовного приключения.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

Водолей

Водолеи в последнее время безоговорочно доверяют своей интуиции. Однако сегодня – не тот день. Она может вас коварно подвести и даже толкнуть на неблаговидный поступок.

Рыбы

Рыбы сегодня проживут не лучшую в своей жизни субботу. Вам предстоит пережить какое-то разочарование, которое способно испортить настроение любому. Поэтому не ждите от этого дня большого позитива.