Today.ua

В Украину вернутся снегопады и заморозки: прогноз погоды от Наталки Диденко

В Украину идет сильное похолодание, после которого придет по-настоящему теплая погода. Народный синоптик Наталка Диденко рассказала, в каких регионах пройдет снег и ожидаются заморозки.

В четверг, 8 апреля 2021 г, согласно прогнозу погоды от Наталки Диденко, над Украиной будет главенствовать холодный атмосферный фронт. В западных и центральных областях страны, а также в Виннице синоптик прогнозирует мокрый снег. В Крыму и в Приазовье пройдут дожди, в остальных регионах без осадков. Дожди и снег синоптик прогнозирует преимущественно в ночное время суток.

Днем установится сухая и пасмурная погода с прояснениями, а вот в ночное время суток Наталка Диденко прогнозирует заморозки. Причем, температура воздуха в четверг будет во всех областях страны примерно одинаковой.

В пятницу, 9 апреля, в Украину придет настоящая весна, во всех областях страны значительно потеплеет. На выходные, 10 и 11 апреля, Наталка Диденко рекомендует запланировать прогулку и активный отдых на свежем воздухе, поскольку погода будет теплой, ясной и без осадков.

Напомним, ранее прогноз погоды на апрель 2021 г обнародовала метеоролог Укргидрометцентра. Второй месяц весны будет полон погодных «сюрпризов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ