Погода на 14 февраля в Украине: Укргидрометцентр передает умеренный холод и снег

Автор: Анастасия Березовская

Погода на 14 февраля в Украине ожидается довольно холодной. В центральном, восточном и южном регионах местами выйдет солнышко, а температура днем будет составлять от -2 до -11 градусов. На Западе будет значительно теплее и ожидается снег.

Погода на 14 февраля в Украине: Укргидрометцентр передает умеренный холод и снег - today.ua

Погода в Киеве на 14 февраля будет стоять относительно холодной. Ночью ожидается 12-14 градусов мороза, а днем от -3 до -5. Без осадков.

На севере чуть холоднее. В Черкасской и Сумской областях ночью столбики термометров опустятся до -14 градусов, а днем до -7..-11 градусов.

На Востоке страны на День всех влюбленных будет стоять умеренная погода. Ночью в Харькове, Луганске, Донецке, Полтаве и Днепре температура опустится до 13-14 градусов мороза, днем ожидается -6..-10.

Популярные сейчас

В Украине предложили ввести жесткие штрафы для школьников

Земли достигла сильная магнитная буря: как долго она продлится

В Украине официально появилась профессия домработник: Рада приняла закон

Минус 50% от пенсии: стало известно кому ограничат выплаты

Погода на 14 февраля в Украине: Укргидрометцентр передает умеренный холод и снег

На Юге будет стоять хорошая погода с переменной облачностью. Ночью столбики термометров покажут до -10..-13 градусов, а днем до -4..-6.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

На Западе Укргидрометцентр передает осадки в виде снега. Погода будет стоять холодная: ночью до -8..-12, днем – до -5..-9.

А вот с 15 числа на Украину надвигается арктический холод. Следующая неделя будет очень холодной: ожидается сильный мороз и метель.